четверг, 1 октября 2009 г.

Новый проект наших партнеров

В Кыргызстане успешно расширяется круг участников проекта по созданию нового справочника «Юстиция.kg: 2009-2010»



 

В Кыргызстане успешно расширяется круг участников проекта по созданию нового справочника «Юстиция.kg: 2009-2010».
За два месяца его реализации уже заполнено 200 из 400 страниц справочника. Предварительный просмотр вариантов дизайна страниц зарегистрировавшихся участников и компаний можно просмотреть по ссылке http://www.advocate.kg/ru/spravochnik/memberlist . Все желающие юридические компании и частнопрактикующие адвокаты также могут принять участие в проекте, выход которого запланирован на конец октября - начало ноября 2009 года.
Как отмечают организаторы, участие в проекте, имеющем республиканский охват, дает ряд преимуществ и способствует повышению информированности потенциальных клиентов о возможностях рынка юридических услуг. Он направлен на продвижение услуг юристов и компаний на международном уровне. Проект предусматривает условия участия в качестве непосредственных экспонентов-участников, рекламодателей, спонсоров.
Информационную поддержку справочнику оказывают:
- информационно-справочная служба *1500,
- информационное агентство «24.kg»,
- новый сайт для защиты прав граждан pravo.tazar.kg,
- общественно-правовая еженедельная газета «Дело №...».
Всегда рады сотрудничеству! Подробно на сайте http://www.advocate.kg/ или по тел.: +996 (312) 31 15 15, +996 (545) 955 988.
Информация о проекте:
Справочник «Юстиция.kg: 2009-2010» представляет собой издание уникального периодического справочника, в который войдут: обзорная информация о юридических фирмах, компаниях, адвокатах, юристах, работающих в государственных учреждениях, в коммерческих и некоммерческих организациях, а также дополнительная справочная информация.
Справочник представляет собой книгу высокого полиграфического качества, формата А5, в твердом переплете, информация представлена на белых и цветных страницах, тираж издания - 2 тысяч экземпляров. Содержание включает в себя такие разделы, как юридические фирмы и компании, адвокаты, юристы, независимые эксперты, правозащитники, нотариусы, патентные поверенные, юристы ученые и преподаватели и другие.
Действует гибкая система бонусного участия: при условии привлечения 5 экспонентов на платной основе, реципиент допускается к безвозмездному участию.
Более подробно на сайте http://www.advocate.kg/ru/spravochnik.

Комментариев нет:

Отправить комментарий